25.03.2021 17:00Просмотров: 11Тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Улучшение жилищных условий»

24 марта 2021 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Улучшение жилищных условий».
За получением консультации по тематике приема обратились жители г. Смоленска, а также жители г. Сафоново.
Консультирование граждан осуществляли юристы отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, главный специалист отдела учета и обеспечения жильем Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска, начальник финансово-экономического отдела Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
В ходе проведения приема граждане, обратившиеся за получением консультации, получили необходимые разъяснения по интересующим их вопросам.
Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 27 апреля 2021 года по теме «Некачественное предоставление коммунальных услуг».
Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  (4812) 29-25-47,  20-47-83.