12.09.2016 11:22Просмотров: 12Аппаратом Администрации Смоленской области проведен круглый стол по проблемным вопросам работы с обращениями граждан

8 августа Аппаратом Администрации Смоленской области проведен круглый стол по проблемным вопросам работы с обращениями граждан. Участниками круглого стола стали  представители органов исполнительной власти Смоленской области, а также органов местного самоуправления.

В ходе рабочей встречи обсуждались самые актуальные и проблемные вопросы. В сфере бесплатной юридической помощи речь шла о мероприятиях по правовому просвещению и информированию населения, отдельных вопросах организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи, работе межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области.

По итогам работы круглого стола всем его участникам будут разосланы информационные материалы, предложения и рекомендации, направленные на повышения качества и эффективности работы.

Надеемся, что результаты проделанной работы и запланированных к проведению мероприятий положительно отразятся на жителях Смоленщины, повысят качество оказываемой бесплатной юридической помощи и повысят уровень правовой культуры и осведомленности граждан.

Одновременно напоминаем, что в сентябре Аппаратом Администрации Смоленской области запланированы к проведению тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Регулирование правоотношений в сфере ЖКХ», который состоится 23 сентября, выездные личные приемы граждан в пос. Кардымово – 21 сентября, г. Сафоново – 23 сентября.

Подробную информацию о нем Вы можете узнать в органах местного самоуправления, а также в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефонам 8 (4812) 29-25-47, 20-47-83.