08.12.2015 16:08Просмотров: 18Бесплатная юридическая помощь в Починке

7 декабря совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецовым в  г. Починок Смоленской области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области совместно с адвокатом Починковского района Мартыновской Галиной Николаевной.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: «приватизации» служебного жилого помещения, порядка обжалования судебного постановления.

Напоминаем о том, что бесплатная юридическая помощь в районах области проводится ежемесячно совместно с выездными приемами граждан членами Администрации Смоленской области. Записаться на личный прием вы можете, обратившись в местную администрацию.

График личных приемов граждан, в том числе и выездных личных приемов вы можете посмотреть здесь: http://www.admin-smolensk.ru/obrascheniya_grazhdan/