06.11.2014 17:33Просмотров: 0Бесплатная юридическая помощь в Шумячах

31 октября совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Окуневой в Шумячском районе области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

Как показывает практика жителям удаленных уголков Смоленщины все чаще требуется помощь квалифицированного юриста. Зачастую граждан интересуют вопросы собственности и наследования. Жители Шумячского района обратились по вопросам гражданства, налогов. На все поставленные вопросы граждане получили ответы и разъяснения.

Напоминаем, что почти в каждом в каждом районе Смоленской области в отдельных случаях граждане вправе получить бесплатную юридическую помощь у нотариусов и адвокатов. Список и график приема адвокатами размещен на официальном сайте Администрации Смоленской области в сети интернет, а также в органах местного самоуправления в местах, доступных для граждан.