15.11.2016 12:55Просмотров: 14Выездной прием в г. Починок

Выездной прием в г. Починок

14 ноября совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Лобода в  г. Починок осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: незаконного лишения права собственности на земельный участок, порядка выселения из жилого помещения, норм содержания КРС на придомовой территории.

Напоминаем о том, что бесплатная юридическая помощь в районах области проводится ежемесячно совместно с выездными приемами граждан членами Администрации Смоленской области. Записаться на личный прием вы можете, обратившись в местную администрацию.

Подробную информацию о нем Вы можете узнать в органах местного самоуправления, а также в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефонам 8 (4812) 29-25-47, 20-47-83.