24.03.2017 09:50Просмотров: 0Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 23 марта 2017 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Улучшение жилищных условий».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам переселения из аварийного жилья, капитального ремонта многоквартирного дома, порядка получения жилья нуждающихся в улучшении жилищных условий .

Консультирование осуществляли юристы отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.

Очередной тематический прием состоится 27 апреля 2017 года по вопросам регулирования правоотношений   в сфере ЖКХ.