21.07.2014 06:44Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 17 июля в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Здравоохранение».

Консультирование по вопросам в сфере здравоохранения осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по здравоохранению.

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросу порядка установления тарифов и цен на медицинские услуги в медицинских учреждениях г. Смоленска.

Практика проведения подобных тематических приемов будет продолжаться в Смоленской области и в следующем году.

Очередной прием  состоится 27 августа 2014 года с 15 до 16 часов в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан. Прием будет посвящен вопросам образования.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, а также записаться на тематический прием можно в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефону 20-47-83.