25.09.2014 16:00Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 25 сентября в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Жилищно-коммунальное хозяйство».

Консультирование по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по следующим вопросам:  оплата коммунальных услуг и ОДН, признание дома аварийным.

Очередной прием  состоится 17 октября 2014 года с 15 до 16 часов в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан. Прием будет посвящен вопросам образования.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефону 20-47-83.