01.10.2015 11:52Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 30 сентября 2015 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Регулирование отношений в сфере ЖКХ».

Консультирование по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Главного управлении «Государственная жилищная  инспекция Смоленской области».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам оплаты за коммунальные услуги в общежитии, увеличения оплаты за коммунальные услуги в коммунальной квартире.

Очередной тематический прием состоится 28 октября 2015 года по теме: «Ваш вопрос юристу. Расторжение брака. Алиментные обязательства».

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефону  29-25-47,  20-47-83.