26.08.2016 10:48Просмотров: 2В Смоленской области проведен очередной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 25 августа 2016 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Имущественные и земельные правоотношения».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам оформления права собственности на земельный участок, благоустройства общей придомовой территории, кадастровой стоимости земельного участка.

Консультирование осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефону  29-25-47,  20-47-83.

Очередной тематический прием граждан состоится 23 сентября 2016 года по вопросам регулирования правоотношений в сфере ЖКХ.