20.02.2017 10:39Просмотров: 12В Смоленской области проведен очередной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 17 февраля 2017 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Имущественные и земельные правоотношения».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам оформления права собственности на земельный участок, незаконного изъятия земельного участка, определения границ земельного участка.

Консультирование осуществляли юристы отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.

Очередной тематический прием граждан состоится 23 марта 2017 года по вопросам улучшения жилищных условий.