25.02.2014 14:23Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной тематический личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 30 октября в приемной администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Жилищно-коммунальное хозяйство, жилищный надзор».

Консультирование осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по ЖКХ, Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, Главного управления «Государственная жилищная инспекция.

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам реализации Программы по капитальному ремонту жилого фонда, несоблюдения графика подключения отопления в жилых домах.

Очередной прием  состоится 28 марта 2014 года с 15 до 16 часов в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан.  На приеме можно будет получить юридическую консультацию по вопросам в сфере государственной социальной помощи.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией оказания бесплатной юридической помощи, можно уточнить по телефону Аппарата Администрации Смоленской области: 8 (4812) 29-25-47.