26.05.2016 08:49Просмотров: 0Выездной прием в Демидове

Практика проведения выездных личных приемов граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи в районах области пользуется популярностью и активно продолжается.

Так 23 мая совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Окуневой в  г. Демидове осуществлен очередной личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента Смоленской области по внутренней политике.

За консультацией к юристам по различным вопросам обратилось 10 человек. Вопросы жителей Духовщинского района оказались крайне разнообразными: распоряжение имуществом недееспособных, предоставления социальных льгот по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, пенсионного обеспечения, улучшения жилищных условий, медицинское обслуживание и многое другое.

Напоминаем Вам, что в мае совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора  Смоленской области Игорем Скобелевым запланирована выездная консультация в Угранском районе Смоленской области.

Подробную информацию о нем Вы можете узнать в органах местного самоуправления, а также в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефонам 8 (4812) 29-25-47, 20-47-83.