23.03.2016 14:34Просмотров: 0ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В ДУХОВЩИНЕ

21 марта февраля совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Окуневой в г. Духовщине осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, Департамента Смоленской области по здравоохранению Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

За бесплатной юридической помощью обратилось 6 человек. Актуальными для жителей Духовщинского района являются вопросы здравоохранения и лекарственного обеспечения, улучшения жилищных условий, пенсионного обеспечения и др. В ходе приема обратившиеся получили подробные консультации, им были предложены самые оптимальные механизмы реализации прав и свобод.

Доводим до Вашего сведения, что в Духовщинская коллегия адвокатов принимает активное участие в работе государственной системы бесплатной юридической помощи. За необходимыми консультациями Вы можете обратиться по адресу: г. Духовщина, ул. Максима Горького, д. 54.

Напоминаем Вам, что в марте также запланирована выездная консультация в Краснинском районе Смоленской области.

Подробную информацию о нем Вы можете узнать в органах местного самоуправления, а также в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефонам 8 (4812) 29-25-47, 20-47-83.