22.11.2016 10:15Просмотров: 13Выездной прием в г. Ярцево

Выездной прием в г. Ярцево

16 ноября совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучковым в  г. Ярцево осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: невыплаты заработной платы за проведенные работы, постоянной прописки переселенки из Украины, обжалования судебного решения по наследственному делу, возврата денег за аренду жилого помещения.

Напоминаем о том, что бесплатная юридическая помощь в районах области проводится ежемесячно совместно с выездными приемами граждан членами Администрации Смоленской области. Записаться на личный прием вы можете, обратившись в местную администрацию.