26.04.2016 15:05Просмотров: 4Выездной прием в п.г.т. Шумячи

25 апреля совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецовым в  п.г.т. Шумячи осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: пенсионного обеспечения, межевания земельного участка, порядка лишения родительских прав.

Напоминаем о том, что бесплатная юридическая помощь в районах области проводится ежемесячно совместно с выездными приемами граждан членами Администрации Смоленской области.

Подробную информацию Вы можете узнать в отделе организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области по телефонам 8 (4812) 29-25-47, 20-47-83.