28.11.2014 08:56Просмотров: 0Выездной прием в Рудне

26 ноября совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем Кузнецовым в  г. Рудне осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

Личный прием показал большую активность жителей района, их заинтересованность в правовом просвещении и непосредственном участии в государственном управлении.

За бесплатной юридической помощью обратилось  13 человек. Большинство жителей Руднянского района, да и Смоленщины в целом, в настоящее время интересуют вопросы начисления платы за капитальный ремонт многоквартирных жилых домов.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме, даны подробные разъяснения механизма реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

За подробными разъяснениями по вопросам выбора способа управления многоквартирным жилым домом и капитального ремонта вы можете обратиться в Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

Телефоны ответственных лиц за оказание бесплатной юридической помощи можно посмотреть здесь: http://www.admin-smolensk.ru/jurist/otvetstvennie_dolzhnostnie_lica/