20.07.2015 17:46Просмотров: 0Выездной прием в Рудне

17 июня совместно с проведением личного приема граждан первым заместителем Губернатора Смоленской области Александром Медведевым в  г. Рудне в очередной раз осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Личный прием граждан в 2014 году показал большую активность жителей района, их заинтересованность в правовом просвещении и непосредственном участии в государственном управлении. Желающих задать интересующие вопросы юристам в 2015 году также было немало. Вопросы жителей Руднянского района актуальны во всех муниципальных образованиях Смоленской области: защита имущественных прав граждан на землю, предоставление земельных участков отдельным категориям граждан на безвозмездной основе, капитальный ремонт многоквартирных домов.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения.

Напоминаем о том, что бесплатная юридическая помощь в районах области проводится ежемесячно совместно с выездными приемами граждан членами Администрации Смоленской области. Записаться на личный прием вы можете обратившись в местную администрацию.

График личных приемов граждан, в том числе и выездных личных приемов вы можете посмотреть здесь: http://www.admin-smolensk.ru/obrascheniya_grazhdan/