11.06.2021 17:00Просмотров: 11Личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

11 июня 2021 года совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучковым в г. Ярцево Смоленской области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.
Консультирование граждан осуществляли юрист отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и первый заместитель начальника Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области.
В ходе приема была оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросу досрочного выхода на пенсию лица предпенсионного возраста, уволенного в связи с ликвидацией предприятия.
Консультирование граждан специалистами профильных органов исполнительной власти Смоленской области в рамках оказания бесплатной юридической помощи в районах области проводится совместно с проведением выездных приемов граждан членами Администрации Смоленской области.
Записаться на личный прием граждане могут при обращении в местную администрацию.