21.02.2020 11:25Просмотров: 77Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

20 февраля 2020 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Имущественные и земельные отношения».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам оформления в собственность земельного участка, определение порядка пользования земельным участком.

Консультирование осуществляли специалисты отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

В ходе проведения приема граждане, обратившиеся за получением консультации, получили необходимые разъяснения по интересующим их вопросам.

Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 26 марта 2020 года по теме «Улучшение жилищных условий».

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.