29.07.2021 17:30Просмотров: 11Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

29 июля 2021 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Имущественные и земельные правоотношения».
За получением консультации по вопросу порядка получения земельного участка под ИЖС на территории Смоленской области обратился житель города Смоленска.
Консультирование осуществляли специалисты отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.
В ходе проведения приема обратившийся за консультацией гражданин получил необходимые разъяснения по интересующим его вопросам.
 Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 26 августа 2021 года по теме «Некачественное предоставление коммунальных услуг».
Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам 29-25-47, 20-47-83.