22.09.2021 17:00Просмотров: 3Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

22 сентября 2021 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Улучшение жилищных условий».
За получением консультации обратилась жительница дер. Светицы Сметанинского сельского поселения по вопросу предоставления жилого помещения в связи с признанием жилого дома, находящегося в собственности, непригодным для проживания.
Консультирование осуществляли специалисты отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области и Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
В ходе проведения приема обратившаяся за консультацией гражданка получила необходимые разъяснения по интересующему ее вопросу.
 Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 28 октября 2021 года по теме «Обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей».
Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам 29-25-47, 20-47-83.